Родригес нашел “Хищникам” режиссера

Ξ 15 июня, 2009 | → | ∇ Новости кино, рецензии |

"Хищникам" — "ребуту" почти одноименной франшизы, которым в должности исполнительного продюсера руководит Роберт Родригес — подыскали режиссера. Ссылаясь на свой супернадежный источник, BloodyDisgusting пишут, что эту работу предложили Нилу Маршаллу. Ранее тот поставил "Судный день" и "Псов-воинов", но памятен в первую очередь как автор "Спуска", большинством голосов признанного одним из самых удачных британских хорроров последних лет. (Сейчас он занимается сиквелом фильма, который, правда, только продюсирует).

Иными словами, Маршалл — это не просто хорошо, но и, возможно, лучшее, что могло случиться с перезапущенными "Хищниками". (Разве что, студия, вообще, откажется от идеи снимать приквел/ребут). Впрочем, своего официального согласия режиссер пока не дал.

Напомним, в сценарии, написанном Алексом Литваком, якобы, по мотивам ранней рукописи самого Родригеса, рассказывается про "отряд коммандос сталкивается с таинственной расой злобных монстров". И это пока все.

www.film.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: