Екатеринбург: поклонники Майкла Джексона собираются почтить его память

Ξ 26 июня, 2009 | → | ∇ Новости отовсюду |

Екатеринбург, Июнь 26 (Новый Регион, Елена Васильева) – Поклонники короля поп-музыки Майкла Джексона собираются почтить его память. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», новость о том, что певец скончался, вызывала широкий общественный резонанс, в том числе на городских форумах. Почитатели творчества человека-легенды активно обсуждают варианты того, как они могли бы выразить соболезнования в связи с его кончиной. Среди вариантов – возложение цветов к крыльцу консульства США в Екатеринбурге, а также общий сбор фанатов в центре города – в 15:00 у городской скульптуры «Влюбленные» на перекрестке улиц Вайнера и Попова.

Отметим, что в некоторых заведениях общепита сегодня весь день звучат песни Майкла Джексона, а в некоторых кафе на больших экранах транслируют его клипы и передачи о нем.

Напомним, Майк Джексон умер от остановки сердца в Лос-Анджелесе. Врачи не смогли ему помочь. У певца осталось трое малолетних детей. 29 августа Джексон должен был отметить 51-летие. Исполнитель планировал вернуться на сцену и дать серию концертов, в том числе в Лондоне. На его выступление собирались приехать, в том числе, и поклонники из Екатеринбурга.

www.nr2.ru

 

Еще статьи:
    • Ничего не найдено
Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: