2011-02-17 15:58:29

Ξ 17 февраля, 2011 | → | ∇ Новости кино, рецензии |

Следующим проектом Мэттью Вона станет фильм "Золотой век". Картина будет основана на пока не опубликованной графической новелле Джонатана Росса.

Речь в фильме пойдет о супергероях, оказавшихся в доме престарелых. Их дети (также супергерои) не сумели справиться с преступностью, и поэтому исправлять ситуацию пришлось им самим и их внукам. Вон надеется, что героев-пенсионеров в его фильме согласятся сыграть Клинт Иствуд, Джек Николсон и Уоррен Битти.

В настоящее время неизвестно, будет ли Вон работать над "Золотым веком" в качестве режиссера. Есть вероятность, что он выступит только как продюсер картины.

Сейчас Мэттью Вон снимает фильм "Люди Икс: Первый класс" (X-Men: First Class). В нем рассказывается о молодости мутантов, знакомых по комиксам и другим картинам серии "Люди Икс". Лента должна выйти в прокат в июне 2011 года. Ранее Вон снял такие фильмы как "Звездная пыль" и "Пипец".

mediapark.com.ua

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: