Первый бэтмобиль уйдет с молотка

Ξ 7 мая, 2008 | → | ∇ Новости кино, рецензии |


 

Самый первый бэтмобиль, на котором Майкл Китон (первый Бэтмэн) гонялся по Готэм-сити за Джеком Николсоном (Джокером), уйдет с молотка. Машина выставлена на продажу на самом популярном интернет-аукционе eBay. Начальная стоимость автомобиля из комиксов составит 250000 фунтов стерлингов.

Бэтмобиль 1989 года – первая из пяти машин, созданных для франшизы про человека-летучую мышь, – по словам нынешнего владельца, станет настоящим счастьем для покупателя.

«Корпус сделан на заказ, мотор от «Шевроле 350». В машине нет дверей – чтобы попасть внутрь, надо откинуть «крышку» кабины, совсем как в фильме. «Бэтмэн-5» (так называется это чудо автостроения) ждал в гараже пять лет. Теперь пришло время отдать его новому фанату комикса, более достойному, чем я», – заявил поклонник сериала, выставивший машину на аукцион.

Комментарии

Новое сообщение:
Для того чтобы оставить свой комментарий необходимо авторизоваться:

login:
password:

Если Вы еще не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

mediapark.com.ua

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: