Одноногая стриптизерша станет Рыжей Соней

Ξ 1 июля, 2008 | → | ∇ Новости кино, рецензии |


 

Роберт Родригес продолжает идти на поводу у своего безудержного креатива. Расставшись с женой и сняв последнюю серию «Детей шпионов», он занялся реализацией всех своих кинематографических фантазий, зревших многие годы. Например, в недавнем дуэтном с Тарантино «Грайндхаусе» он в одном из эпизодов замочил собственного сына. Мальчик, правда, пока об этом не знает – папа сделал для него копию, в которой все хорошо.

На съемках все той же «Планеты страха» Родригес познакомился и со своей нынешней пассией – Роуз Мак Гоуэн, исполнившей в картине роль одноногой плачущей стриптизерши-боевика. Девушка, в отличие от бывшей супруги, вдохновляет режиссера самым правильным образом. Пока весь мир ждет от Родригеса продолжения «Города Греха», он заявляет о старте нового проекта.

На сей раз мастер снова взялся за комикс, которым стала знаменитая «Рыжая Соня». Это история о рыжеволосой воительнице, ее боевом товарище Калидоре и их совместной битве с мировой нечистью. Многие помнят более чем двадцатилетней давности экранизацию сюжета со скандинавской красавицей Бригиттой Нильсен и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях. В этот раз известно лишь то, что главную роль сыграет Мак Гоуэн.

Сама актриса настроена философски. По ее словам, она создана для совсем других вещей – сидения на веранде под солнцем, например. Почему ее снова заставляют спасать мир – для актрисы непонятно, но она точно находит это забавным.

Комментарии

Новое сообщение:
Для того чтобы оставить свой комментарий необходимо авторизоваться:

login:
password:

Если Вы еще не зарегистрированы, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

mediapark.com.ua

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: