Чэннинг Татум сыграет в экшне про паркур

Ξ 8 августа, 2008 | → | ∇ Новости кино, рецензии |

Ченнинг Татум подписался на пока не получивший официального названия экшн про паркур (экстремальный вид спорта, суть которого заключается в выполнении трюков и преодоления любых встречающихся на пути препятствий без какого-либо снаряжения).

В сценарии, написанном Кевином Ландом и Ти Джей Скоттом, двое друзей паркурщиков используют свои навыки при совершении ограблений. Снимать фильм будет Ричи Смит, дебютант в полном метре, прославленный любовью к экстремальным видам спорта. Чтобы попасть на смотр потенциальных кандидатов в режиссеры, ему пришлось отложить поездку на Аляску, где он собирался спрыгнуть с вертолета, чтобы съехать с пика одной из гор на сноуборде.

Татум, начинавший с танцевального "Шага вперед", сейчас попал в число одних из самых востребованным молодых актеров Голливуда. Только недавно актер закончил сниматься вместе с Джонни Деппом и Кристианом Бэйлом во "Врагах государства"Майкла Манна и в "G.I. Joe: Rise of Cobra"Стивена Соммерса, где компанию ему составили Брендан Фрэйзер и Деннисом Куэйдом.

www.film.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: