В Таиланде столкнулись два катера: 42 туриста ранены, двое пропали без[x][x]вести / Молодежь ехала на пляжную вечеринку на один из островов

Ξ 29 июня, 2010 | → | ∇ Новости отовсюду |

Бангкок, Июнь 28 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Сорок два туриста получили ранения и двое пропали без вести в результате столкновения катеров в Сиамском заливе, примерно в пяти километрах от берега, сообщает русская служба BBC.

Небольшие быстроходные катера перевозили туристов на популярную среди молодежи пляжную вечернику Full Moon Party, которая проходит на острове Ко Панган ежемесячно и привлекает тысячи туристов атмосферой общей вседозволенности и свободой нравов.

По данным службы спасения Таиланда, крушение произошло около полуночи. Большинство пассажиров получили ранения и оказались в море. В госпиталь на остров Самуи с ранениями различной степени тяжести были доставлены 39 человек, включая четверых туристов из Великобритании, четверых из Австралии и четверых граждан Сингапура. Среди пострадавших также ирландцы, норвежцы, малазийцы и тайцы.

По предварительной информации, российские туристы на столкнувшихся катерах отсутствовали.

www.nr2.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: