В Киеве пройдет выставка игрушечных медвежат “Киев Тедди Ленд 2010″

Ξ 20 декабря, 2010 | → | ∇ Новости отовсюду |

Киев, Декабрь 20 (Новый Регион, Антонина Журавская) – Накануне Нового года в украинской столице впервые состоится специализированная выставка игрушечных медведей и медвежат «Киев Тедди Ленд 2010».

С 21 по 26 декабря Шоколадный домик по ул. Шелковичной наполнится авторскими и винтажными мишками ведущих мировых брендов: Steiff, Me ToYou, Fizzi Moon, Boyds и др., а также разнообразным новогодне-рождественским декором и подарками.

В рамках выставки будет представлена экспозиция специально созданных медвежат от украинских дизайнеров и уникальные коллекции мишек и новогодних игрушек знаменитостей.

Кроме того, в программе выставки – конкурс мастеров-теддистов, соревнование дизайнеров на лучшую ёлку и новогоднее оформление, мастер-классы для взрослых и детей. Гостям выставки предложат кофе, чай, горячее вино, глинтвейн и традиционные новогодние сладости.

www.nr2.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: