Китайцы выпустили резиновую секс-куклу “Обама” / Жители Поднебесной выразили особую любовь к американскому президенту

Ξ 4 ноября, 2010 | → | ∇ Новости отовсюду |

Пекин, ноябрь 04 (новый Регион, Алексей Усов) – В Китае налажено производство надувных кукол «для взрослых» с обликом президента США Барака Обамы. Надувной Обама изображен в синем костюме с красным галстуком, его лицо вполне узнаваемо, а для полной картины авторы снабдили его флагом США. Секс-куклы были представлены на недавнем Фестивале сексуальной культуры в городе Гуанчжоу. В китайских и западных СМИ отмечают, что это не издевательство над лидером США, а особое проявление к нему симпатии китайцев – также как майки «Маобама» с двойным портретом Председателя Мао и президента Обамы.

Скандальная находка вызвала шквал отзывов в китайском интернете. Кто-то возмущается низким качеством изделия, отмечая, что президент США достоин самой лучшей резиновой модели, а некоторые интересуются: «Почему бы нам не сделать куклу Мао Цзедуна?», – приводит NEWSru цитаты из публикации The Daily Telegraph.

Деятели секс-индустрии не впервые пытаются заработать на Обаме. Так, еще в январе один из американских интернет-магазинов предложил покупателям фаллоимитатор в виде человека, похожего на президента. Рекламный слоган гласил: «Любите своего кандидата? Пусть же и он полюбит вас!» Стоимость игрушки составляла 29 долларов 95 центов.

А еще во время президентских выборов в США были выпущены презервативы с именами главных претендентов – Obamacondoms и McCaincondoms. На упаковках презервативов красовались портреты соперников на президентский пост и размещались слоганы, посвященные рекламным кампаниям Маккейна и Обамы.

«Настали времена неуверенности. Экономика похожа на пузырь жвачки и жизнь становится вялой... Но теперь есть презервативы «Обама», для разнообразия вы можете поверить в них!», – рекламировал изделие сайт obamacondoms.com.

На обратной стороне упаковки, в разделе для предупреждений от изготовителя, говорилось: «Мы не можем гарантировать, что использование ObamaCondoms спасет вас от нападок оппозиционеров. Ни одни презервативы не могут гарантировать 100% защиту, но без них у вас есть много шансов стать обамо-мамой в будущем» и «Так же, как и президентство Буша, по истечении даты, указанной на упаковке, наши презервативы станут менее эффективными. Используйте только лубриканты на водной основе – нефть все равно слишком дорогая». «Политические презервативы» продавались через интернет по цене в $9,95.

www.nr2.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: