Мультяшки из South Park добрались до интернета

Ξ 25 марта, 2008 | → | ∇ Новости отовсюду |


Ролики можно смотреть только в режиме онлайн. Фото из архива

Приятный сюрприз поклонникам мультсериала South Park ("Южный парк") сделали авторы проекта из студии South Park Digital Studios, разместив в свободном и легальном доступе без каких-либо ограничений все сезоны и все серии мульсериала, вышедшие на сегодня.

Всего на сайте southparkstudios.com размещено около 3 тысяч записей, в том числе и короткие эпизодические ролики, не попавшие в сериал. Единственный минус размещения состоит в том, что ролики размещены только в потоковом режиме, то есть для того, чтобы их просмотреть необходимо подключение к сайту, скачать контент на компьютер нельзя.

Размещение South Park стало возможным благодаря соглашению между авторами сериала Мэтом Стоуном и Трэем Паркером, а также продюссерской компанией Comedy Central, которая частично владеет правами на мультсериал. В перспективе стороны не исключают размещения рекламы на сайте, прибыль от которой стороны будут делить поровну.

www.podrobnosti.ua

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: