В Киеве соорудят керамическую арку из “писающих мальчиков”

Ξ 18 февраля, 2011 | → | ∇ Новости отовсюду |

Киев, Февраль 18 (Новый Регион, Антонина Журавская) – Весной Пейзажную аллею в Киеве украсят скамейки в виде арбуза, облака, очков, обещают также керамическую арку из «писающих мальчиков»

Создадут все эти новинки известные скульпторы и дизайнеры – Лилия Пустовит, Жанна Кадырова и другие, пишет газета «Сегодня».

По словам координатора проекта «Kiev Fashion Park» Татьяны Лидерман, 27 мая, на день Киева, появятся 11 оригинальных лавочек и 13 интересных скульптур. Продаваться все это будет на благотворительном аукционе 12 марта. Бизнесмены и политики смогут купить любой экспонат, а затем подарить его городу. Цена одного такого эксклюзива – от 3-15 тысяч долларов. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.

«Скульптуры очень необычные. Уверена, каждый из отдыхающих присмотрит себе что-то интересное. Работа над ними закипит, когда чуть-чуть потеплеет, а то сейчас ничего не сохнет и не клеится», – рассказала Лидерман.

www.nr2.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: