В Бендерах началась подготовка к 65-летию Победы и 20-летию создания ПМР

Ξ 11 февраля, 2010 | → | ∇ Новости отовсюду |

Бендеры, Февраль 11 (Новый Регион, Сергей Литвиненко) – В приднестровском городе Бендеры прошло первое совещание организационного комитета по подготовке к празднованию 65-летия Великой Победы и 20-летия образования ПМР.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в рамках программы планируется ветеранов и участников боевых действий Великой Отечественной войны, а также инвалидов и детей защитников Приднестровья направить на оздоровление в санаторно-курортные комплексы.

Глава госадминистрации города Бендеры Вячеслав Когут отметил, что «наполнение доходной части бюджета не дает поводов для оптимизма, но вопросы, которые рассматривает оргкомитет, должны исполняться в первоочередном порядке».

«Расходование всех бюджетных финансовых средств, которые выделены на подготовку празднования 65-летия Великой Победы и 20-летия образования Приднестровья, будет находиться под жестким контролем, в том числе правоохранительных органов», – подчеркнул Вячеслав Когут.

15 февраля на очередном заседании организационный комитет рассмотрит и согласует программу всех мероприятий в рамках празднования Дня Победы и годовщины создания ПМР.

www.nr2.ru

 

Еще статьи:
    • Ничего не найдено
Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: