Пол Ньюман: и Джеймса Дина тоже?

Ξ 15 мая, 2009 | → | ∇ Новости кино, рецензии |

Не прошло и года с момента смерти 83-летнего Пола Ньюмана, как его уже успели оскандалить. Автор путеводителей и голливудских биографий Дарвин Портер опубликовал книгу "Paul Newman: The Man Behind The Baby Blues", где основательно прошелся на предмет ориентации покойного актера, две трети своей долгой жизни состоявшего в браке с Джоанн Вудворд.

В частности, Портер пишет, что разговаривал о Ньюмане с Марлоном Брандо, и тот рассказал ему ТАКОЕ... Было это в 2004 году, незадолго до смерти актера. Что заставило его молчать об услышанном целых пять лет, автор не поясняет. Быть может, опасался, что, Буч Кэсседи однажды — Буч Кэсседи навсегда, Ньюман и в свои восемьдесят может сдачи дать.

Теперь же Портер цитирует Брандо в своей книжке: "Он никогда не дурачил меня. У Пола Ньюмана было столько же романов на площадке, сколько и у всех нас, и он был бисексуалом, как и я. Но если меня постоянно ловили со спущенными штанами, то ему удавалось все держать в тайне".

Также автор заявляет, что отслеживал все секретные романы актера, начиная аж с 1959 года, когда поимел честь с ним познакомиться, и согласно его информации, Ньюман успел свести более, чем близкое знакомство с Грэйс Келли, Джуди Гарлэнд, Натали Вуд, Мэрилин Монро. И с Джеймсом Дином.


Джеймс Дин в фильме "Бунтовщик без идеала"

www.film.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: