Трейлеры к: пластилиновым “Мэри и Максу” и документальному “Боже мой” с Хью Джекманом

Ξ 19 октября, 2009 | → | ∇ Новости кино, рецензии |

Появились: новый трейлер к полнометражной пластилиновой анимации "Мэри и Макс" и первый к трелер к документальному фильму "Боже мой".

"Основанный на реальной истории" и снятый дебютантом Адамом Эллиотом ("Оскар" за короткометражную анимацию "Харви Крампет"), мультфильм рассказывает о переписке пожилого ньюйоркского невротика Макса и восьмилетней австралийки Мэри. Лента, премьера которой состоялась на фестивале Sundance этой зимой, в данный момент имеет 95% "свежести" на Rotten Tomatoes и, что самое удивительное, выходит в российский прокат, причем уже в ноябре (если ничего не переменится).

Вопреки, заявленному в "касте" Хью Джекману, фильм "Боже мой", не имеет никакого отношения к распространенному заблуждению о том, будто бы Джекман и есть бог. Нет, на самом деле, он всего лишь один из сотен людей, которому режиссер Питер Роджер задал вопрос о том, что есть Бог. И кстати, Джекман ответил, что Бог — это "между слов". За сим умолкаем.

www.film.ru

 

Комментарии

Комментирование закрыто.

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Web-страничка

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title="" rel=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <div align=""> <em> <font color="" size="" face=""> <i> <li> <ol> <strike> <strong> <sub> <sup> <ul>

Ваш комментарий: